Показ первой серии на ТВ состоится через четыре дня после премьеры в социальных сетях
Телеканал ТВ-3 отказался от премьеры сериала на ТВ и выложил первую серию киносериала «Обычная женщина» в онлайне, говорится в пресс-релизе. Наибольший интерес к началу сериала проявили пользователи Facebook и IGTV, также сериал показали в «Одноклассниках», «Вконтакте» и на YouTube.
На малых экранах первую серию покажут 29 октября этого года, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 21:00. Мировая премьера состоялась во Франции весной 2018 года, также сериал был показан в конкурсе Международного кинофестиваля в Швейцарии.
Сериал рассказывает про порядочку на первый взгляд женщину, у которой есть семья и двое детей, однако на самом деле женщина работает сутенершей, муж ей изменяет, одна из дочерей прогуливает ВУЗ и зарабатывает на наркотиках, а другая страдает социопатией.
На ТВ-3 перенос премьеры в интернет назвали «маркетинговым экспериментом»: «Мы уверены, что первая серия "Обычной женщины" настолько понравится зрителям, что они обязательно придут на канал, чтобы увидеть продолжение истории». В пресс-службе компании добавили, онлайн-премьера касается только первой серии, остальные эпизоды будут сразу выходить на телеканале.
Это уже не первый случай, когда премьера сериала происходит сперва в социальных сетях, а не на малых экранах — телеканал ТВ-3 ранее уже представлял премьеру сериала «Учителя» в социальных сетях «Одноклассники», также в этой социальной сети телеканал «Пятница» организовал премьеру нового роуд-муви шоу «Зов Крови».
Свежие комментарии