На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

McDonald's обновит упаковку в ресторанах по всему миру

Редизайн планируют завершить в течение двух лет

Фастфуд-сеть McDonald's представила новое оформление для упаковки своей продукции, пишет Design Week. В течение двух лет дизайн будет сменен в фирменных ресторанах по всему миру. В компании отказались отвечать изданию, где было разработано новое оформление.

Иллюстрации на коробках будут связаны с их содержимым. Например, на коробке с сэндвичем Филе-О-Фиш появятся синие волны, а на упаковке Бик Мак — мультяшная версия сэндвича.

Предыдущее оформление ассортимента было представлено в 2016 г. Разработкой дизайна занимались представители семи агентств.

Презентация нового вида упаковок последовала за объявлением о запуске стратегии развития McDonald's под названием «Растущая траектория». Она включает расширение меню, построение программы лояльности и инвестиции в мобильное приложение.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх