На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Ирина Бахтина ушла из Unilever в правительство Коми

На госслужбе она будет курировать вопросы предпринимательства и инвестиций

Вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever Russia Ирина Бахтина назначена вице-премьером правительства республики Коми. На этой должности она будет курировать вопросы предпринимательства и инвестиций, сообщает «Коми Информ».

Ирина Бахтина работала в российском офисе Unilever с 2008 г., до этого руководила отделом по связям с общественностью в Philip Morris International.

Является координатором экспертной группы по цифровизации и внедрению передовых технологий Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ) при председателе правительства РФ, возглавляет Комитет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию Ассоциации менеджеров, входит в попечительский совет Фонда продовольствия «Русь», а также в рабочую группу для поддержания, стимулирования деловой активности и формирования благоприятных условий для продолжения работы, а в некоторых случаях восстановления бизнеса при мэрии Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх