На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Delivery Club уберет номера клиентов из приложения для курьеров

Компания приняла такое решение из-за того, что один из сотрудников службы доставки стал отправлять клиентке личные сообщения с предложением «провести время вместе»

Сервис доставки еды Delivery Club скроет мобильные номера клиентов в приложении для курьеров, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Обновить систему было решено после того, как один из курьеров начал писать клиентке личные сообщения. Об инциденте стало известно сегодня, 4 сентября. В СМИ попали скриншоты переписки, где курьер спрашивает у девушки, дома ли ее муж и предлагает «провести время вместе». В службе поддержки в ответ на жалобу клиентке предложили промокод на 200 руб.

В пресс-службе Delivery Club ТАСС сообщили, что курьер уволен, а сотрудник службы поддержки пройдет переобучение прежде, чем вернуться к работе.

«Мы приносим искренние извинения клиенту. Такое поведение неприемлемо для сотрудников службы доставки, этот курьер уже уволен. Мы также работаем над обновлением приложения для курьеров, которое позволит сделать их взаимодействие с клиентами анонимным. В ближайшее время телефонные номера клиентов перестанут быть видимыми для курьеров», — цитирует ТАСС ответ пресс-службы сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх