На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Блогеры, критиковавшие Навального, лишились контрактов с Wildjam

Так, сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Илья Пахомов разместил в Twitter список блогеров, которые разместили посты с одинаковой критикой оппозиционера Алексея Навального. В их числе были Арай Чобанян с 1,3 млн подписчиков, Виолетта Чиковани (3,2 млн), Роман Гриценко (1,1 млн) и несколько участников реалити-шоу «Дом 2». Пахомов обратил внимание на то, что упомянутые инфлюэнсеры критикуют Навального за возвращение в Россию, называют его поступок провокацией и поводом для введения новых санкций. Автор Telegram-канала «Русский маркетинг» Семен Ефимов отметил, что некоторые блогеры из списка сотрудничают с агентствами Wow Media и Wildjam. Например, в пул Wildjam входит Роман Гриценко. Основатель и CEO агентства Ярослав Андреев признал, что его компания сотрудничает с несколькими персонами «по брендовой рекламе». Позже он объявил о прекращении отношений с засветившимися в негативном свете блогерами. Представитель компании подтвердила TJ данную информацию.

, : , . , . 1. , 1,3 pic.twitter.com/uV7TDe6Vqa — Ilya Pahomov (@ilyapahomov)

January 19, 2021

[#GALLERY::165516#]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх