На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Вам фото прислать с покупочки гнилая картошка по 90 рублей и фрукты с овощами без вкуса?Владелец «Пятероч...
  • Геннадий Бережнов
    Около 11% россиян считают отдых в России неоправданно дорогим да это и так видно, потому как бегут за рубеж отдыхать!...Около 11% россиян...
  • Арлег Сварогов
    Столько же верят в богаВерят в возвращен...

Подростки затравили сверстника в социальной рекламе

Программа «Травли.Net» направлена на освещение проблемы детской агрессии по отношению к другим детям и важности не оставаться равнодушными к проблеме

Агентство More сделало серию роликов для государственной антибуллинговой программы «Травли.Net» фонда «Галчонок», говорится в пресс-релизе.

 Видео показывает важность не оставаться равнодушными по отношению к травле среди подростков и детей. Помимо видеороликов, в рамках программы также был создан сайт и серия принтров со встроенными QR-кодами, обозначающими разные финалы истории.

Съемки видео проходили в подмосковном лесу и в школе №28 в Балашихе. Режиссером выступил Артемий Ортус. В роли главного героя снялся Ярослав Ефременко. «История одной травли» будет показана на ТВ, в столичных кинотеатрах и в школах. Премьера ролика состоялась первого сентября на фестивале «Галафест».

В More считают, что в России детская травля часто воспринимается не как проблема, а как трудности взросления, на которые легче закрыть глаза, смириться, и кампания направлена на то, чтобы привлечь внимание и подтолкнуть людей научиться отличать травлю от других детских и школьных конфликтов, а также правильно реагировать в таких ситуациях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх