На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

«Одноклассники» запустили систему поддержки СМИ

С помощью нее региональные и местные новости смогут увеличить охват в социальной сети

«Одноклассники» запустили систему поддержки региональных и городских СМИ «Новости региона», говорится в сообщении социальной сети.

Она будет выводить новости с высоким приоритетом в раздел «Рекомендации» соцсети для тех пользователей, которые интересуются событиями города или региона. Источники нового сервиса будут пополняться контентом автоматически. Механизм работы системы поддержки основан на машинном обучении и алгоритмах обработки естественных языков. Он автоматически определяет, в каком регионе новость будет интересна и персонализирует ленту под читателя.     

Перед запуском системы социальная сеть провела тестирование. Результаты показали, что охваты групп региональных медиа выросли в среднем на 25%, а число подписчиков – на 20%.

Подобный алгоритм ранее запустила социальная сеть «ВКонтакте». Городская лента новостей появилась у жителей Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Казани. Новости появились в виде отдельной вкладки в общей ленте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх