На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 308 подписчиков

Свежие комментарии

Mc’Donald’s до конца следующего года откроет «Университет гамбургерологии» в Москве

ВУЗ будет создан на базе Центра обучения компании и позволит выпускникам работать менеджерами среднего и высшего звена в ресторанном бизнесе

McDonalds планирует открыть «Университет гамбургерологии» до конца 2019 г., который будет располагаться в центре Москвы. Поступившие в этот ВУЗ ученики смогут получить образование, соответствующее высшему в России.

Об этом агентству городских новостей «Москва» рассказал гендиректор McDonald’s Марк Карена.

По словам Карена, в России в сети ресторанов быстрого питания трудятся более 50 тыс. человек, ввиду чего в компании считают необходимым открыть «Университет гамбургерологии» на базе Центра обучения McDonald’s, расположенного в Москве на Красной Пресне.

«Сейчас мы работаем с властями для получения всех необходимых сертификатов. Студенты нашего университета смогут получить профессиональное образование, соответствующее высшему в России. После окончания обучения наши студенты будут получать соответствующий диплом», — сказал гендиректор McDonald’s.

Программа «Университета гамбургерологии» признается высшими и средними учебными заведениями Великобритании и США к зачету для получения ученой степени. Помимо этого, отделения университета присутствуют в Лондоне, Сиднее, Иллинойсе, Токио, Мюнхене, Сан-Паулу и Шанхае. Студенты могут получить образование по различным специальностям в области менеджмента ресторанного бизнеса, что позволит им работать менеджерами среднего и высшего звена в McDonald’s.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх