На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 308 подписчиков

Свежие комментарии

Телеканал «Супер» провел кастинг в сериал через маски «ВКонтакте»

На протяжении месяца подписчики социальной сети боролись за возможность принять участие в съемках второго сезона сериала «Гранд»

Масштабный онлайн-кастинг был запущен для продвижения премьеры сериала «Гранд» на телеканале «Супер». Основным инструментом стали Истории «ВКонтакте», где в главном меню появилась маска горничной.

Пользователям предлагалось выполнить творческое задание с использованием брендированной маски: коротко и интересно рассказать о том, почему именно они достойны стать сотрудником отеля «Гранд». И разместить видео в своих Историях.

За две недели маской от телеканала «Супер» воспользовались более 16 000 человек, сообщил телеканал.

Вторым этапом кастинга стало голосование пользователей за лучшие видео. По его итогам в финал прошло десять участников: пять из них набрали максимальное количество лайков, еще пять отобрал телеканал. Победителя кастинга определило экспертное жюри из продюсеров и кастинг-директора сериала «Гранд». Его имя телеканал объявил в своей официальной группе «ВКонтакте».

В эфире телеканала «Супер» также был запущен анонсирующий проморолик, также анонс кастинга появился в эфире телепроекта «Дом-2» и в печатной прессе.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх