На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Феникс-Онлайн» займется продажей рекламы на Music Box

В декабре 2020 года коммуникационное агентство «Феникс-Онлайн» подписало контракт на продажу рекламного времени на каналах Music Box Russia и Music Box Gold. Размещение осуществляется в рамках «Рекламного канала «Феникс» — 16 тематических каналов

С началом работы с Music Box и Music Box Gold количество каналов «Феникс-Онлайн» увеличилось до 16. Соответственно, увеличилась и аудитория. Благодаря присоединению этих двух каналов медиапоказатели РКФ вырастут на 10%.

В «Рекламный канал «Феникс» сегодня входят следующие телеканалы: «Феникс Плюс Кино», «Русский Иллюзион», ZEE TV, «365 дней», HDL, «Анекдот ТВ», «Усадьба», «Ключ», «Драйв», «Охота и рыбалка», «Авто Плюс ТВ», «Ретро», Music Box Russia, Music Box Gold.

Компания «Феникс-Онлайн» организована в декабре 2018 г. и предоставляет услуги по продаже рекламного инвентаря на тематических телеканалах.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх