На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Facebook тестирует инструмент для email-рассылок

В эксперименте участвуют несколько бизнес-страниц

Социальная сеть Facebook подтвердила, что тестирует новый инструмент для email-рассылок. В первую очередь он рассчитан на малый и средний бизнес, сообщает Adweek.

С помощью этого инструмента могут организовать рассылку по базе контактов — как уже готовой, так и сформированной индивидуально. Достаточно создать письмо и отправить его напрямую из Facebook. Платформа также позволяет отслеживать эффективность рассылок. Вкладка Marketing Emails пока доступна только участникам эксперимента.

Сейчас компания изучает, насколько полезна новая опция для пользователей и для бизнеса. По итогам теста будет принято решение о дальнейшей судьбе проекта, рассказал представитель Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх