На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Ozon Express запустил собственную торговую марку

Сервис быстрой доставки Ozon Express запустил собственную торговую марку. Сейчас под брендом Ozon Express выпускается несколько сортов кофе, в дальнейшем ассортимент расширят за счет молочных продуктов, воды, снэков, лимонадов и других категорий, сообщила пресс-служба компании. Однако проект не ограничится продуктами питания — позже на витрине появятся бакалея, товары для здорового образа жизни, бытовая химия, товары для гигиены и для дома. Покупателям обещают как классические продукты из ежедневной продуктовой корзины, так и эксклюзивные продукты для гурманов. Отдельный акцент в СТМ сделан на дизайн упаковки: коллажи складываются в историю и призывают покупателя разгадать связь между продуктом и изображением.

Директор Ozon Express Елена Шульгина рассказала, что они работают с локальными поставщиками в разных городах. При выборе команда ориентируется на натуральный состав, отсутствие красителей и усилителей вкуса. Наличие СТМ должно привлечь новых пользователей и повысить лояльность к сервису Ozon Express за счет высокого качества продукции, рассчитывает маркетплейс. Среди конкурентов Ozon Express собственные бренды развивает «Яндекс.Лавка» и «Самокат». В марте сооснователь «Самоката» Вячеслав Бочаров говорил, что в ассортименте столичного даркстора примерно 400 товарных позиций под собственными марками, и до 65% их чеков содержат позиции СТМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх