На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Duolingo провел ребрендинг впервые за пять лет

В компании рассчитывают, что новый мультяшный персонаж поможет повысить вовлеченность пользователей и приблизит приложение к игре

Бесплатная платформа для изучения иностранных языков Duolingo обновила свой логотип, сообщает Brand New. Это крупнейший редизайн компании за последние пять лет. В компании приняли решению упростить иллюстрацию совы, чтобы было проще создавать различные эмодзи с ее участием. Теперь, например, если вы неделю не будете заниматься на курсе, к вам на почту прийдет плачущий Дуо (так зовут сову).

За изменением логотипа последовала полноя переработки интерфейса приложений в более мультяшном дизайне. В компании хотели, чтобы обучение на платформе воспринималось, как игра, рассказывает Тайлер Мерфи, руководитель отдела дизайна компании. С помощью полного редизайна всего приложения, разработчики рассчитывают еще сильнее приблизить свое приложение к игре. «У игр есть эта уникальная способность, когда вы действительно привязываетесь к их персонажу. Вот почему они могут продолжать выпускать новые игры с тем же персонажем, и люди все равно будут их покупать», — говорит Мерфи.

На данный момент пользователи Duolingo могут изучать 37 иностранных языков, среди которых есть даже такие редкие, как язык индейского народа Навахо, и совсем фантастические, например, клингонский (язык одной из рас во вселенной сериала «Звездный путь»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх