На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Один дома», но с голосовым помощником: Маколей Калкин в новой рекламе Google Assistant

Главный герой фильма повзрослел и справиться с грабителями ему помогает не природная находчивость, а высокие технологии

В новой рекламе голосового помощника Google Assistant воссоздали культовый фильм «Один дома». Об этом сообщается в официальном блоге Google. Идея рекламного ролика разработало агентство Arts and Letters Creative Co.

Актер Маколей Калкин спустя 28 лет вновь сыграл роль Кевина Маккалистера. По сюжету ролика, повзрослевший Кевин опять остался один в доме, его родители уехали. Но ему не до скуки: голосовой помощник Google Assistant помогает ему в быту и отдыхе, дает советы, заказывает еду. В финале появляются грабители, но Кевин готов и к встрече с ними. Он заставляет их поверить, что дом полон гостей, хотя это лишь картонные фигуры, которые двигаются по рельсам (как и в оригинальном фильме). А помогает герою воплотить эту задумку Google Assistant.

Также Google в рамках рекламной кампании спрятал несколько «пасхалок» в своих голосовых помощниках. Сюрприз обещают всем, кто спросит у своего Google Assistant вопросы из рекламного ролика («Hey Google, how much do I owe you?», «Hey Google, did I forget something?», «Hey Google, the Wet Bandits are here», «Hey Google, it’s me Snakes. I got the stuff», «Hey Google, I’m the man of the house»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх