На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Кинопоиск HD» продал ТНТ права на показ «Проекта «Анна Николаевна»»

Телевизионная премьера состоится в июне

Оригинальный сериал «КиноПоиска HD» — «Проект «Анна Николаевна»» — в июне покажут на канале ТНТ. В течение нескольких недель сериал, созданный специально для стриминговой платформы, возглавлял топ самых популярных сериалов в подписке.

Первоначально «КиноПоиск HD» не собирался показывать собственные проекты вне платформы, чтобы поддерживатьлояльность подписчиков и сохранять интерес к видеосервису. Однако онлайн-кинотеатрполучил предложения от нескольких каналов сразу после премьеры «Проекта «Анна Николаевна»» и решил провести эксперимент с продвижением контента. Таким образом компания проверит синергию онлайна и ТВ, сообщила «Ведомостям» директор по контенту «КиноПоиск HD» Ольга Филипук.

Стороны не раскрывают сумму сделки. Известно, что «Проект «Анна Николаевна»» выйдет на ТНТ во временном слоте в 22.00, где сейчас идет сериал «Мир! Дружба! Жвачка!». На интернет-ресурсах «Газпром-медиа» сериал не появится.

Производством сериала занималась киностудия «Среда» Александра Цекало по заказу «Кинопоиска HD», который принадлежит «Яндексу». Первые оригинальные проекты видеосервис запустил в этом году. Уже вышли «Проект «Анна Николаевна»» и «Последний министр», в планах — «Водоворот», «Кликбейт», «Топи», «Настя, соберись!» и «Беспринципные». Кроме того, онлайн-кинотеатр договорился с Михаилом Зыгарем о съемках сериала про выборы 1996 г. и с Александром Роднянским — о создании сериала про киберспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх