На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

«Мнение оно, как пупок, есть у каждого». В рекламе «МегаФона» снялся бьюти-блогер Геворг

Оператор связи пригласил к участию в кампании #свободаначинаетсястебя визажиста и бьюти-блогера Gev Mua. В ролике бренда молодой мужчина предстает перед зрителями с красными волосами и макияжем. На появление Геворга пользователи отреагировали положительно

В новой кампании «МегаФона» визажист и бьюти-блогер Геворг (Gev Mua) дает советы себе 16-летнему о том, как обрести внутреннюю свободу. «Мнение оно, как пупок, есть у каждого. Почему оно должно вас волновать — не понятно». Перед зрителями видеоинтервью он предстает с накрашенными ресницами и красными волосами.

Пост был выложен в Instagram-канале «МегаФона» 21 апреля, на момент публикации новости оно набрало 6,7 тыс. просмотров и 36 комментариев, большая часть из которых положительная. «Позвать мужчину визажиста для рекламы в России (даже такого талантливого и харизматичного) это всё-таки риск», пишет одна из пользовательниц.

Геворг ведет на YouTube свой канал Gev Mua, на который подписано 137 тыс. пользователей. В 2018 г. он стал финалистом шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница!».

Рекламная кампания «МегаФона» #свободаначинаетсястебя была запущена в марте. В проекте примут участие 11 актеров, музыкантов и спортсменов, которые поделятся своим представлением о свободе и расскажут о путях ее достижения. Среди героев кампании: певица ЕВА, сноубордистка Алина Балашова, райдер Женя Иванов, семикратный чемпион России по сноубордингу Алексей Соболев, актриса независимого театра «ИюльАнсамбль» Варвара Шмыкова, хип-хоп исполнительница Tereza, пионист и композитор Никола Мельников, стилист Гала Борзова.

Не каждый бренд решается показать в своей рекламе накрашенного мужчину. В январе косметический бренд NYX убрал такую модель из фото для своего поста в Instagram, хотя в глобальной кампании участвовал мужчина с мейкапом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх