На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Национальная медиа группа» выкупила 50% в Art Pictures Studio

О сделке стало известно еще в декабре прошлого года. Доля принадлежала российскому кинопродюсеру Дмитрию Рудовскому

«Национальная медиа группа» закрыла сделку по приобретению доли Дмитрия Рудовского в Art Pictures Studio, сообщила пресс-служба компании. В договоре холдинг представляла «НМГ Студия», которая осуществляет инвестиции НМГ в кинопроекты. Доля второго владельца и основателя Art Pictures Studio, Федора Бондарчука, осталась неизменной — 50%.

«Национальная медиа группа» расширяет свое присутствие в сегменте кинопроизводства. Компания планирует увеличить инвестиции в область отечественного кино, заявила генеральный директор НМГ Ольга Паскина.

Art Pictures Studio — российская кинокомпания, которой за 25 лет деятельности удалось собрать более $200 млн в прокате за счет собственных фильмов. «Национальная Медиа Группа» создана в 2008 г. В настоящий момент в состав НМГ входят: Первый канал, РЕН ТВ, «Пятый канал» и «78», газеты «Известия», «Спорт-экспресс», «Metro-Петербург», а также мультимедийный информационный центр IZ.ru. О предстоящей сделке стало известно еще в декабре прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх