На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Instagram запустил новые функции ленты и Reels

Instagram объявил о запуске новых функций новостной ленты и Reels, пишет пресс-служба платформы. В соцсети появилась возможность создавать коллаборации, накладывать на видео дополнительные музыкальные эффекты и 3D-текст, а также публиковать контент с персонального компьютера. Обновления призваны помочь пользователям «вывести свой контент на новый уровень и лучше взаимодействовать с аудиторией». Функция создания коллаборации доступна на экране добавления тегов, с помощью которого можно пригласить другой аккаунт стать соавтором поста или ролика. Если аккаунт согласится, в заголовке поста появятся оба аккаунта, их подписчики увидят совместную публикацию. Контент будет отображаться в обоих аккаунтах и иметь общее количество лайков, просмотров и комментариев.

Новые музыкальные эффекты Superbeat и 3D-текст доступны при создании видео для Reels. Superbeat автоматически подбирает спецэффекты под ритм песни, а вторая функция позволяет размещать в ролике трехмерный текст песен.

Публикации фото и видео в ленте с компьютера — «долгожданная возможность», пишет пресс-служба Instagram. Размещать можно ролики длительностью менее одной минуты.

Ранее платформа начала тестирование функции планирования прямых эфиров. Благодаря ей в Instagram Live можно заранее выбрать дату эфира и поделиться ею в Stories или ленте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх