На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Земфира» выпустила клип по мотивам мобильной игры Homescapes

Российская исполнительница Земфира выпустила анимационный видеоклип на песню «Остин» по мотивам мобильной игры Homescapes. Ролик создан в коллаборации с компанией-разработчиком приложения – игровой студией Playrix. Это первый пример коллаборации большого артиста с российскими издателями видеоигр, отмечает Forbes. «Земфира» написала песню осенью прошлого года, играя в Homescapes. В игре персонаж обустраивает дом родителей, чтобы спасти его от продажи. По сюжету клипа дворецкий Остин находится в разваливающемся фамильном особняке, который продают на аукционе и сжигают. В развязке герой просыпается в своей постели, а все, что он переживал ночью, кажется сном. «Можно часами жать на клавиши, собирать паззлы. Три в ряд — максимально просто. Другое дело — история Остина. Он правда раздражает меня своей стерильностью, упорядоченностью, всем своим существом, но он непременный персонаж в моей жизни, и я постоянно к нему возвращаюсь», – сказала изданию певица.   В создании видеоролика принимали участие продакшн-студии Koshta, Petrick и Zheeshee. Режиссером и сценаристом клипа выступил Алексей Крупник, оператором – Андрей Николаев. Клип вышел на песню из нового альбома «Земфиры», выход которого запланирован на этот год. Предыдущий альбом певицы «Жить в твоей голове» был выпущен в 2013 г. Homescapes – это мобильная free-to-play игра, выпущенная компанией Playrix в сентябре 2017 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх