На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Земфира» выпустила клип по мотивам мобильной игры Homescapes

Российская исполнительница Земфира выпустила анимационный видеоклип на песню «Остин» по мотивам мобильной игры Homescapes. Ролик создан в коллаборации с компанией-разработчиком приложения – игровой студией Playrix. Это первый пример коллаборации большого артиста с российскими издателями видеоигр, отмечает Forbes. «Земфира» написала песню осенью прошлого года, играя в Homescapes. В игре персонаж обустраивает дом родителей, чтобы спасти его от продажи. По сюжету клипа дворецкий Остин находится в разваливающемся фамильном особняке, который продают на аукционе и сжигают. В развязке герой просыпается в своей постели, а все, что он переживал ночью, кажется сном. «Можно часами жать на клавиши, собирать паззлы. Три в ряд — максимально просто. Другое дело — история Остина. Он правда раздражает меня своей стерильностью, упорядоченностью, всем своим существом, но он непременный персонаж в моей жизни, и я постоянно к нему возвращаюсь», – сказала изданию певица.   В создании видеоролика принимали участие продакшн-студии Koshta, Petrick и Zheeshee. Режиссером и сценаристом клипа выступил Алексей Крупник, оператором – Андрей Николаев. Клип вышел на песню из нового альбома «Земфиры», выход которого запланирован на этот год. Предыдущий альбом певицы «Жить в твоей голове» был выпущен в 2013 г. Homescapes – это мобильная free-to-play игра, выпущенная компанией Playrix в сентябре 2017 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх