На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Путин, BTS и Моргенштерн. Кого обсуждали пользователи «ВКонтакте»

Президента России упоминали в записях и комментариях соцсети больше всех — 18,6 млн раз

«ВКонтакте» подвела итоги года, в рамках которых представила список самых обсуждаемых персон в соцсети в 2020 г. Первое место в рейтинге занял Владимир Путин. Об этом сообщается в блоге платформы.

Число упоминаний президента России на сервисе составило 18,6 млн.

На втором месте в десятке самых упоминаемых персон «ВКонтакте» оказался южнокорейский бойбенд BTS с количеством обсуждений 8,6 млн. Третье место занял Моргенштерн. Число упоминаний российского рэпера достигло 3,2 млн.

Дальше в рейтинге идут: Александр Лукашенко, которого обсуждали 3,1 млн раз, Дональд Трамп – 2,9 млн, Хабиб Нурмагомедов – 2,8 млн, Алексей Навальный – 2,6 млн, Лионель Месси – 2,3 млн, Ольга Бузова – 1,7 млн и Сергей Собянин, с количеством упоминаний 1,6 млн раз.

Рейтинг составлен с помощью системы анализа соцмедиа и СМИ Brand Analytics — по количеству упоминаний в публичных записях и комментариях «ВКонтакте» с января по декабрь 2020 г.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх