На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Мессенджер Slack представил новый логотип

Пользователи уже успели раскритиковать новый логотип: кто-то усмотрел в нем уточек, кто-то — свастику

Мессенджер для корпоративной переписки Slack представил новый логотип. Он стал проще, но не потерял своей узнаваемости, отмечается в официальном блоге компании.

Предыдущая версия содержала в себе 11 цветов. Он выглядел хорошо только на белом фоне и только при правильном наклоне «решетки» (под 18º), пояснили в компании. Использовалось несколько версий оформления: они отличались визуально и не создавалось единого впечатления о бренде.

Из-за этого Slack создал новый визуальный стиль компании. Цветовая палитра логотипа стала проще — остались только 4 цвета. А «решетку» разместили прямо, без наклона. Логотип разработали дизайнеры и бренд-менеджеры компании, во главе с Майклом Берутом, а также специалисты из студии Pentagram.

Пользователи уже успели раскритиковать новый логотип: кто-то усмотрел в нем уточек, кто-то — свастику. «Я уверен, что это четыре утки, сшитые в неком подобии человеческой многоножки. Просто дорисуйте глаза», — пишет в Twitter пользователь HisRepMajesty. «Пространство между объектами в новом логотипе Slack делает его похожим на причудливую свастику», — добавляет пользователь HeyHeyESJ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх