На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Актера из «Чудаков» приклеили к щиту с афишей нового шоу

Американского комика Стивена Гловера примотали клейкой лентой к билборду, чтобы прорекламировать комедийный проект

Стивен Гловер, звезда шоу «Чудаки», выложил в своем Instagram снимок, где он приклеен изолентой к рекламному щиту.

«Вероятность моего падения равна нулю, и для меня важно, чтобы мы не потратили на это ценные городские ресурсы. Я счастлив просто зависать, и действительно хочу, чтобы мир узнал об этом проекте, над которым я так усердно работал», — написал он в своем посте. Каскадер призвал тех, кому исполнилось 18, перейти на сайт новой комедии Gnarly.

Позднее в своих сторис он рассказал, что простудился после полуторачасового пребывания на щите. К тому же, на него обратила внимание полиция, пишет Los Angeles Times. «Они говорят, что не уверены, что я не совершаю преступления. Я так не думаю. Я заплатил за рекламный щит», — сказал он.

С билборда актера сняла бригада пожарных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх