На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

2х2 покажет оригинальные шоу Rutube

Телеканал 2х2 включит в сетку вещания шоу Rutube (оба актива входят в «Газмпром-медиа»). Об этом AdIndex рассказали в пресс-службе видеосервиса. Оригинальный контент платформы будет выходить с понедельника по пятницу в 15:15 в «Дневном супер-тейковер-шоу» 2х2. На телеэкранах покажут пять проектов Rutube 1. «Почетный гражданин». Роуд-шоу с Кариной Кросс, Таней Строковой и Женей Искандаровой, посвященное достопримечательностям России. 2. Три лошадиные силы. По правилам проекта, три московских блогера (Александр Зарубин, Макс Игумнов и Авет Агабекян) отправляются в российский город, тестируют автомобили и выполняют задания. Кто первым приедет в пункт назначения, выиграет приз. 3. Неудобный стендап. Три комика рассказывают свои шутки в самых неподходящих для этого локациях. Кто выиграет деньги, а кто останется ни с чем — решают случайные зрители и прохожие. 4. Stand-up гороскоп. В каждом выпуске стендап-комики выходят на сцену и рассказывают звездные предсказания в формате стендапа.

5. Рукоjob. Дизайнеры расскажут, как благодаря правильным аксессуарам и элементам декора можно обновить интерьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх