На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Шрамы и растяжки: Getty Images и Modibodi показали материнство без прикрас

Реальный опыт материнства зачастую противоречит умильно-слащавым образам, закрепившимся в массовой культуре. Немногие медиа рассказывают об эмоциональном выгорании и физиологических изменениях, с которыми могут столкнуться женщины после родов. Чтобы тема женского здоровья обсуждалась открыто и тактично, бренд нижнего белья Modibodi запустил проект Embodied. Его частью стала кампания Postpartum Unfiltered, в рамках которой сервис Getty Images создал коллекцию фотографий с настоящими, неидализированными матерями. Они сняты в самых разных ситуациях — во время кормления, детских игр или отдыха. [#GALLERY::298014#] Modibodi считает, что такой подход помог бренду понять потребительниц и разработать линейку белья, позволяющую повысить их качество жизни. Предполагается, что медиа будут использовать изображения из коллекции Postpartum Unfiltered и тем самым выйдут за рамки «ванильного» образа материнства. В блоге компании собраны истории женщин, которые поделились своим послеродовым опытом. [#GALLERY::298015#] Опрос также показал, что 80% женщин считают изображение послеродового периода нереалистичным, а 90% видят нежелание обсуждать эту тему. При этом с выгоранием сталкиваются 71% матерей, а 62% опрошенных оказались не подготовлены к новому этапу в своей жизни. Это не первый проект, проливающий свет на будни недавно родивших женщин. В 2019 г. бренд Mothercare выпустил серию Body Proud Mums, которая рассказала о последствиях беременности и родов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх