На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

РБК: Илья Красильщик покинет пост издателя Meduza

Причиной его ухода могли стать разногласия с гендиректором и учредителем Medusa Project Галиной Тимченко

Илья Красильщик покинет свой пост, пишет РБК со ссылкой на знакомых медиаменеджера. Об этом могут объявить в редакции Meduza уже сегодня.

Как сообщил один из собеседников издания, причиной ухода Красильщика стали разногласия с Галиной Тимченко, гендиректором и учредителем Medusa Project Галиной. РБК не удалось получить комментарии сторон на момент публикации материала. Исполняющая обязанности главного редактора издания Татьяна Ершова отказалась от комментариев.

Илья Красильщик стал издателем и сооснователем Meduza в 2014 г. До этого он в течение пяти лет был главным редактором журнала «Афиша». С 2004 по 2006 г. он работал в компании «Яндекс».

Ранее в отставку подал главный редактор Meduza Иван Колпаков из-за обвинений в домогательствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх