На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Звезды YouTube выступят на «Голубом Урганте» в канун Нового года

В праздничном шоу Первого канала примут участие такие артисты, как Данила Поперечный, Big Russian Boss, Монеточка, Гречка

«Голубой Ургант» выйдет на Первом канале 30 декабря в 23:30, пишет «Российская газета». В шоу пригласили молодых исполнителей, блогеров и комиков, среди которых Данила Поперечный, Big Russian Boss, Монеточка, Гречка, Илья Соболев, Иван Дорн, Little Big, Feduk, Хлеб, Евгений Кулик, Александра Бортич, Ирина Горбачева, актеры из фильма «Кислота». Также на телевидении впервые выступят российские хип-хоп исполнители Big Baby Tape и Boulevard Depo.

Программа выйдет вместо «Вечернего Урганта» со слоганами: «Кто раньше Новый год встретит, тот раньше его и проведет» и «Ударим "Голубым Ургантом" по традиционным новогодним "огонькам"!».

«Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего Голубого огонька считался элитарным клубом для избранных. И вот, наконец, эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов. Я счастлив, что наши гости с радостью откликнулись на призыв - воздать должное самому романтичному и светлому периоду в жизни нашей страны - девяностым годам», цитирует газета ведущего шоу Ивана Урганта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх