На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Пропустить рекламу или человека: прероллы рассказали об отношении к бездомным

Кампания призывает задуматься о бедности и людях, живущих на улице

Организация объединенных наций, Tribeca Film Festival и агентство Deutsch LA запустили кампанию Unskippable Humans, чтобы привлечь внимание к бездомным людям. Креаторы разместили на YouTube прероллы, и пользователь, который досматривал рекламу до конца, мог узнать о дальнейших действиях по борьбе с бедностью. В рамках кампании были созданы прероллы различной длительности под разные форматы, предлагаемые видеохостингом.
Серия видеороликов обыгрывает функцию «Пропустить рекламу», поскольку зачастую мы игнорируем бездомных на улицах. В проекте снялся актер Тео Джермейн, известный по роли в сериале Netflix «Политик».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх