На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Лев Хасис будет курировать департамент маркетинга и коммуникаций Сбербанка

Герман Греф решил объединить маркетинг и развитие экосистемы банка под единым куратором

Первый зампред главы Сбербанка Лев Хасис получил дополнительные обязанности в банке. С 10 декабря он назначен единым куратором департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Руководство департамента продолжит осуществлять старший вице-президент Сбербанка Татьяна Завьялова. Она будет подчиняться напрямую Хасису.

«Я принял решение объединить маркетинг и подразделения по развитию экосистемы Сбербанка под единым куратором, первым заместителем председателя правления Львом Хасисом», — прокомментировал назначение глава Сбербанка Герман Греф.

Департамент маркетинга и коммуникаций Сбербанка отвечает за рекламу и маркетинговые коммуникации, бренд, ценовую политику группы, исследование рынков и клиентов, продвижение продуктов и клиентских сервисов, а также за внешние и внутренние коммуникации банка.

«Критически важными для нас станут компетенции в области цифрового маркетинга, роста бизнеса через оригинальные механики, создание новых способов привлечения и удержания клиентов. Эти задачи — среди ключевых для ДМИК как подразделения, ответственного за конкурентоспособность нашей экосистемы», — отметил Греф.

Также сообщается, что новым исполнительным вице-президентом Сбербанка с 10 декабря 2018 года был назначен Давид Рафаловский. Ранее он возглавлял в банке блок «Технологии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх