На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

Блогер Эльдар Джарахов снялся в новой рекламной кампании Yappy

Платформа вертикальных видео Yappy запустила рекламную кампанию в поддержку инициативы по поиску новых звезд федеральных телеканалов среди пользователей. Реклама кастингов в Yappy появилась в вагонах метро, на ТВ и в учебных заведениях. Рекламный ролик, который сняли при участии блогера Эльдара Джарахова, появился в сетке развлекательных каналов: СТС, СТС Love, ТНТ, «Пятница!

», «Суббота», «Муз-ТВ» и «Ю». В видео также снялись блогеры Yappy — Ankomed, который снимает липсинги и контент про аниме, Bongick с танцевальными роликами, певица Оля Краснова, чей трек попал в фонотеку приложения, и Tea Boycha — первый саунд-продюсер Yappy. Они уже попробовали себя в роли ведущих на канале 2х2 благодаря одному из кастингов Yappy. Помимо федеральных телеканалов реклама платформы появилась в метро Москвы и Санкт-Петербурга. Сервис также запустил точечную кампанию в школах и университетах по всей стране, чтобы привлечь молодую аудиторию с помощью постеров и роликов на диджитал-экранах. Призыв принять участие в инициативе появился в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске и других. Кампания продлится до 16 апреля. В марте 2023 г. видеоплатформа Yappy начала платить авторам за контент. Чтобы получить деньги, пользователь должен иметь 300 подписчиков, а также суммарное количество просмотров его видео должно быть не менее 5 тыс.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх