На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Онлайн-конференция Beyond Tomorrow пройдет с 23 по 25 ноября

Мы живем в новой реальности – мир еще никогда не менялся так быстро, как сейчас. Вместе с ним меняются ожидания потребителей, и бизнесу приходится принимать этот вызов. Ключевыми преимуществами становятся гибкость и умение предвидеть будущее. События этого года доказали, что главный вопрос не в том, будет ли кризис, а в том, как его предсказать и как противостоять ему

Чтобы выяснить, как компании из разных отраслей продолжают двигаться вперед в условиях глобальной нестабильности, SAS организует международную онлайн-конференцию Beyond Tomorrow. В ходе конференции вы увидите на конкретных примерах, как искусственный интеллект, машинное обучение, клиентская аналитика, принятие решений на основе данных и антифрод-инструменты помогают справляться с вызовами.

В конференции примут участие эксперты из разных стран Европы, Ближнего Востока и Африки – вы услышите выступления лидеров отраслей, которые поделятся своим опытом.

23 ноября – день пользователей

События этого дня адресованы в первую очередь пользователям решений SAS и дата-сайентистам, но будут интересны всем, кто хочет увидеть реальные примеры преобразования множества данных в эффективные бизнес-идеи.

Ключевым спикером станет Ричард ван Хойдонк – футурист и специалист по трендам. Он расскажет, как технологии влияют на нашу жизнь, в том числе на бизнес-процессы.

В течение дня речь также пойдет о том, какие возможности дают углубленная аналитика и машинное обучение, если объединить инструменты SAS и Open Source в одну платформу.

Кроме того, состоятся две параллельные сессии, посвященные академической и образовательной программам SAS.

24 ноября – день индустрий

День индустрий объединит топ-менеджеров и экспертов из четырех отраслей: финансов, страхования, телекоммуникаций и ритейла. Главная тема дня – принятие решений на основе анализа данных.

Ключевым спикером станет Рик Вера – бизнес-стратег, идейный вдохновитель и эксперт в области управления изменениями. Он расскажет, как нужно действовать сегодня, чтобы бизнес был готов к вызовам завтрашнего дня.

25 ноября – день визионеров

День посвящен вопросам эффективного управления – как вести за собой компанию, чтобы предвидеть неожиданные повороты рынка и умело их преодолевать? Основная аудитория – топ-менеджеры, руководители направлений и лидеры команд.

Ключевыми спикерами станут:

– Радослав Пудзик, руководитель направления SAS по решениям для бизнеса;

– Алекс Квятковский, главный промышленный консультант SAS по глобальным банковским практикам;

– Алена Цыщанка, лидер направления страховых практик SAS, ЕМЕА.

Подробную программу онлайн-конференции, список спикеров, расписание работы и другие подробности вы сможете найти на сайте мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх