На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

В «Ведомостях» может смениться редакционный директор

Новое руководство газеты «Ведомости» решило не продлевать контракт с редакционным директором Юрием Кацманом. Об этом в своем Telegram-канале написала бывший журналист издания Ксения Болецкая

Кацман проработал в компании полгода. Он пришел в «Ведомости» одновременно с Андреем Шмаровым, который возглавил редакцию. Кацману, основателю издательского дома «Секрет фирмы» и бывшему генеральному директору медиагруппы «Живи!», доверили контент издания.

По информации Болецкой, место Кацмана может занять Ирина Казьмина, которая перешла в «Ведомости» из Forbes и была назначена заместителем гендиректора по редакционной политике.

В начале этого года у делового издания сменились собственники. Первоначально Владимир Воронов, Демьян Кудрявцев и Мартин Помпадур договорились о продаже актива издателю газеты «Версия» Константину Зятькову и управляющему директору Arbat Capital Алексею Голубовичу. Однако редакционный конфликт расстроил планы инвесторов, и Голубович вышел из сделки.

Позже Зятьков переуступил право на покупку «Ведомостей» своему партнеру, основателю медиахолдинга «Федералпресс» Ивану Еремину. Именно он через компанию «Саппорт» контролирует издателя «Бизнес ньюс медиа». Учредителем фирмы является Софья Полунина, которую Telegram-канал «Беспощадный пиарщик» называл дочерью Еремина.
vedomosti.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх