На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

Юрий Дудь показал места для летних путешествий по России в кампании Hyundai

Автомобильный бренд составил 40 маршрутов по городам страны. Все желающие смогут использовать их в своих поездках, получать баллы за фото- и видеоотчеты в соцсетях и потом обменивать эти очки на реальные призы

Автопроизводитель Hyundai запустил кампанию «Лету быть!» лицом которой стал журналист и блогер Юрий Дудь.

Как отметили в пресс-службе компании, в серии роликов он покажет места в России для путешествий на машине и расскажет о сезонных предложениях бренда.

Hyundai составил 40 маршрутов разной продолжительности по крупнейшим городам России. Список мест включает в себя, в частности, Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. В рамках кампании эти маршруты можно использовать в поездках для получения призов.

Для этого все желающие, независимо от наличия автомобиля марки Hyundai, должны зарегистрироваться на платформе «Мир Хендэ», доступной для ПК и смартфонов. Там пользователям будут начисляться баллы, которые затем обмениваются на подарки. Набрать очки можно поделившись фото- и видеоотчетами о путешествиях по предложенным маршрутам в соцсетях с хештегом #ЛЕТУБЫТЬ. Также пользователям в «Мир Хендэ» доступны интерактивные игры и онлайн-викторины. Призы получат участники, собравшие больше всего баллов в своих регионах, главная награда – выходные в отеле.

Кампания предлагает также специальные предложения для желающих приобрести машины Hyundai — их представит в коротких роликах Юрий Дудь. Он расскажет о сервисе онлайн-подписки Hyundai Mobility, который позволяет, в частности, арендовать автомобиль на период от одного дня до года и оформить полное страхование КАСКО без франшизы.

Как пояснили в Hyundai, тематика кампании была связана с тем, что автомобильные поездки — один из самых безопасных видов путешествий в условиях ослабления ограничений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх