На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

СТС и TikTok запустили на видеоплатформе интерактивный сериал

Телеканал и сервис представили проект #ДАНЯИЗВИНИ, где зрители решают судьбу главных героев

Канал СТС и сервис коротких видеороликов TikTok создали интерактивный сериал, специально для китайской платформы. Об этом AdIndex рассказали в пресс-службе телеканала. Премьера проекта состоится сегодня, 24 сентября.

За производство проекта отвечала студия XO Studios, в которую входит команда из семнадцати тиктокеров-миллионников. Одна из них — Мари Сенн — сыграла подругу главного героя. В роли его друга выступил рэп-исполнитель Саша Тилэкс, треки которого набрали более миллиарда прослушиваний в TikTok и были использованы в миллионе видеороликов, размещенных на платформе, говорят в пресс-службе. Для проекта #ДАНЯИЗВИНИ рэпер написал саундтрек «Извини».

В сериале будет шесть эпизодов по три минуты.

Главную роль исполнил Алексей Лукин, звезда комедийного сериала СТС «Ивановы-Ивановы».

«Это первый сериал, запущенный в российском TikTok, который объединил известных актеров и популярных креаторов платформы», — отметила Надежда Лапина, операционный менеджер TikTok в России. Она добавила, что после просмотра сериала зрители смогут принять участие в тематическом челлендже, а его победители встретятся с героями проекта и вместе с ними снимут видео для TikTok.

@tv_ctc

TikTok ##!

1 -

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх