На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Больше половины подписчиков Disney+ не имеют детей

Больше половины подписчиков стримингового сервиса Disney+ не имеют детей, сообщает Variety со ссылкой на выступление генерального директора Disney Боба Чапека на онлайн-конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecommunications Conference. Всего на платформу подписаны 95 млн пользователей со всего мира. Сервис предлагает контент с франшизами, включающий «Звездные войны» и Marvel, который популярен среди детей и взрослых. Однако компания недооценила привлекательность Disney+ для «старших» пользователей, сказал Боб Чапек. Тот факт, что более, чем у 50% подписчиков платформы нет детей, дает возможность расширить границы контента, добавил он. Сейчас Disney+ находится на распутье между трансляциями таких сериалов, как «Звездные войны», «Мандалорец» и шоу, которые будут интересны взрослым пользователям. Помимо заявления о преимуществе «недетской» аудитории на Disney+, Боб Чапек сообщил о неуверенности в том, что Walt Disney вернется к докризисным показателям смотрения фильмов в кинотеатрах. Чапек объяснил это тем, что в пандемию зрители привыкли смотреть премьеры дома. Несмотря на это, Disney не собирается уходить с экранов кинотеатров, заявил топ-менеджер. В конце прошлого года киностудия объявила, что в 2021 г. все ее премьеры будут выходить одновременно в онлайне и офлайн-кинотеатрах.  В феврале этого года компания сообщила, что бизнес Disney вырос на 73% год к году, до $3,5 млрд в первом квартале 2021 финансового года. Эксперты связывают такой рост с успехом сериала «Мандалорец» и премьерой анимационного фильма «Душа» на платформе Disney+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх