На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Киберспортивный холдинг Winstrike займется созданием фильмов и шоу

Киберспортивный холдинг Winstrike открыл направление Winstrike Media. Об этом AdIdnex рассказали в компании. Новое подразделение будет создавать фильмы и шоу, а также трансляции по разным тематикам. Сумму запланированных инвестиций в компании не раскрывают. Winstrike Media представило тизер первого проекта. Это документальный фильм про команду NAVI по CS:GO, который выйдет на онлайн-платформах more.tv и Wink. Также сейчас ведутся переговоры о продаже фильма зарубежным платформам. В 2021 году медиаподразделение собирается шесть документальных фильмов для российских и зарубежных онлайн-кинотеатров. Проекты рассчитаны на широкую аудиторию. В дальнейшем компания планирует заниматься продюсированием и созданием контента не только в сфере киберспорта, но и в рамках других направлений спорта и индустрии развлечений. Одним из таких направлений стали кулачные бои. В декабре 2020 года Winstrike стал эксклюзивным партнером первого российского организатора турниров по кулачным боям Top Dog и выступил продюсером трансляций боев на Twitch. Также Winstrike Media будет развивать направление дистрибуции медиаправ на киберспортивные, спортивные и иные события индустрии развлечений. Подразделение уже получило медиаправа медиаправами на турнир BLAST Premier на 2021 и 2022 годы. Дальше Winstrike Media будет заниматься лицензированием медиаправ на онлайн-платформы, ТВ и кинотеатры. «За последнее десятилетие киберспорт из нишевого развлечения превратился в глобальную индустрию, за которой следит многомиллионная аудитория во всем мире. При высоком спросе на киберспортивный контент русскоязычные зрители практически лишены возможности смотреть яркие и интересные истории от экспертов игровой индустрии, созданные настоящими профессионалами кино и телевидения. Winstrike Media планирует создавать принципиально новые медиапродукты, не имеющие аналогов на рынке России и СНГ», — говорят в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх