На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Столичным барам и ресторанам разрешили работать ночью

Мэр Москвы Сергей Собянин снял в столице часть ограничений по коронавирусу. Соответствующий указ вступает в силу сегодня, 27 января. «Пандемия идет на спад, и в этих условиях наш долг создать условия для максимально быстрого восстановления экономики, в первую очередь –  наиболее пострадавших отраслей потребительского рынка», — говорится на сайте мэра. Что разрешено

Ночная работа предприятий общепита, караоке, дискотек и других огранизаций индустрии развлечения. Тем не мнее, заведения по-прежнему должны соблюдать правила рассадки и санитарный режим. Компании больше не обязаны переводить на удаленку 30% штата – это требование является рекомендательным.

В минувший понедельник Владимир Путин во время онлайн-встречи со студентами заявил, что эпидемиологическая ситуация в стране стабилизирует, что позволяет «аккуратно» снимать ограничения по коронавирусу. С 21 января были смягчены ограничения на работу учреждений культуры — возобновилась работа музеев, библиотек, разрешенная наполняемость залов кинотеатров, концертных залов и театров была увеличена с 25 до 50%. В первый понедельник после снятия ограничений продажи билетов на офлайн-мероприятия выросли на 80% к прошлому месяцу, по данным сервиса Timepad.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх