На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Lego создала ASMR-плейлист cо звуками перебирания кубиков

Lego создала расслабляющий плейлист Lego White Noise с «белым шумом» из семи треков, каждый из которых длится около 30 минут и напоминает перебирание конструктора. Об этом говорится на официальном сайте компании. Некоторые звуки в альбоме похожи на процесс перебирания маленьких элементов lego, кирпичей или дерева. Например, трек Wild as the Wind напоминает звук мелких камней, которые пересыпают из одного места в другое. А The Waterfall похож на звучание большой груды кирпичей, которые кто-то перебирает руками.   Компания выпустила треки в поддержку новой коллекции Lego для взрослых Botanical Collection, которая создана для снятия стресса в процессе творчества. Плейлист доступен более чем на 15 сервисах, в числе которых Spotify и Apple Music. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх