На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Четыре группы агентств участвуют в медиатендере Sanofi на продвижение вакцины от COVID-19

Фармпроизводитель ищет глобального партнера для закупки рекламы препарата, который планируется тестировать на людях с сентября

Четыре агентские группы, включая Omnicom Media Group и IPG Mediabrands, участвуют в глобальном медиатендере фармпроизводителя Sanofi. Как пишет Campaign, речь идет о медиазакупках для рекламы экспериментального препарата от коронавируса.

Пересмотр подрядчиков Sanofi связан с тем, что производитель лекарств планирует начать тестирование потенциальной вакцины от COVID-19 на людях. Ранее компания объявляла о разработке «терапевтического препарата» для борьбы с вирусом. Вместе то же время исполнительный директор корпорации Пол Хадсон заявлял, что Sanofi планирует увеличить бюджеты на онлайн-продвижение в этом году.

Как пишет издание, помимо IPG Mediabrands и Omnicom Media Group, в тендере участвуют действующие партнеры Sanofi. Это группы Havas, являющаяся подрядчиком бренда в Северной Америке, и Mindshare (WPP), которая ведет аккаунт фармкомпании в других странах.

В августе компания Translate Bio Inc сообщила о первых положительных результатах экспериментальной вакцины, созданной совместно с компанией Sanofi, дала положительные первые результаты, отмечает Campaign. Старт испытаний препарата запланирован на сентябрь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх