На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Сеть ресторанов YO!Sushi перечислила в новом названии все свое меню

В него включили 17 блюд, которые подаются в заведениях этой сети. Чтобы люди не думали, что тут готовят только суши

Сеть ресторанов YO! Sushi сменила название, чтобы показать своим посетителям, что ее меню не ограничивается только суши. Об этом пишет портал The Drum.

Новое название получилось длинным (119 букв) — YoSushiRamenKatsuStirfryCurryBaoBurgerGyozaFriesYakisobaMochiBallsFriedChickenPopcornShrimpBeefTeriyakiChocolateBrownie. В нем перечислены все блюда, которые подаются в заведениях этой сети (всего — 17 штук).

Вывеска нового ресторана также стала больше: ее длина — почти 4 метра.

Для пользователей соцсетей уже запустили конкурс: им нужно записать и выложить в интернете видео, как они произносят новое название, чтобы получить ваучер на обед в YO! Sushi на 50 фунтов стерлингов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх