На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Киберспортивный холдинг Winestrike проведет кулачный бой Top Dog на Twitch

Сотрудничество агентства Winestrike со спортивным клубом кулачных боев даст возможность лиге Top Dog перейти на новый уровень производства контента

Киберспортивный холдинг Winestrike стал партнером российского спортивного клуба кулачных боев Top Dog. Агентство спродюсирует первую в истории СНГ и России трансляцию соревнований по кулачным боям на платформе Twitch. Об этом говорится в сообщении пресс-службы агентства.

Помимо организации эфира на Twitch, Winstrike будет заниматься реализацией рекламных возможностей и медиаправ Top Dog. Партнерство даст возможность промоушену кулачных боев перейти на новый уровень зрелищности и качества производства контента.

Первый кулачный поединок в Twitch пройдет 16 декабря на канале topdogfight в 21:00. Зрители смогут без цензуры и монтажных склеек посмотреть бой в live-режиме.

«Мы уверены, что максимум эмоций от боя можно получить именно в прямом эфире. Это важный шаг, где каждый зритель сможет почувствовать себя причастным» — прокомментировал сооснователь Top Dog Данил Алеев.

В лиге принимают участие профессиональные боксеры, кикбоксеры, каратисты, бойцы MMA, а также любители ударных видов спорта, которые дерутся на ринге без перчаток.

Top Dog — спортивный клуб боев на голых кулаках. Помимо тренировок, промоушен организует поединки, проводит съемку и выкладывает ролики в свой Youtube-канал, на который подписано более 800 тыс. человек.

Winstrike Agency — агентство киберспортивного маркетинга в России. Является одним из активов холдинга Winstrike с собственной мультигейминговой командой и сетью киберспортивных арен и корнеров по всей России. Агентство реализует медиаправа и рекламные возможности бизнес-проектов холдинга, а также оказывает маркетинговые услуги на территории гейминга и киберспорта.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх