На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Dove запустил YouTube-шоу с вредными советами о формировании самооценки детей

Dove запустил YouTube-шоу «В семье не без урока». Сериал в ироничной форме показывает, как родители формируют у детей неуверенность в себе и комплексы. Как говорят создатели, шоу показывает причины появления у девочек низкой самооценки, часто приводящей к тяжелым последствиям. Поводом для появления сериала стало совместное исследование Dove и Всероссийского центра общественного мнения. Бренд и ВЦИОМ провели опрос девушек-подростков и их родителей. Результаты исследования показали, что треть девушек недовольны своей внешностью и отношением окружающих к себе. Больше трети (38%) родителей заявили, что хотели бы что-то изменить во внешности дочерей. Сериал снят в формате ток-шоу. Ведущие — Татьяна Лазарева и Михаил Шац — разбирают ситуации, в которых родители развивают у своих детей комплексы по поводу их внешнего вида. Лазареву и Шаца выбрали, руководствуясь тем, что пара — «известные родители», объясняют в Dove. Кроме того, в проекте приняли участие Манижа, Ирина Смелая и Лолита — они рассказали, как столкнулись с травмирующей критикой их внешности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх