На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Дмитрий Ульяшенко, NMi Group, награжден премией «Медиа-Менеджер России — 2020»

Директор по развитию бизнеса NMi Group получил награду в рамках прошедшей ежегодной церемонии

Дмитрий Ульяшенко, директор по развитию бизнеса NMi Group, стал лауреатом 20-й Юбилейной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2020». Он получил награду в номинации «Реклама и маркетинговые коммуникации». Ее вручили за «выстраивание стратегии развития российского рекламного холдинга, гарантирующей рост и достижение целей в конкуренции с сетевыми группами».

Национальная премия «Медиа-Менеджер России» проводится ежегодна. Ее цель — отметить наиболее значимые достижения в медиаотрасли, привлечь внимание к ключевым процессам медиабизнеса, а также представить лучших медиаменеджеров текущего года, которые достигли наибольших успехов в брендовой и маркетинговой стратегии на рынке.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх