На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Выпуск шоу «Орел и Решка» полностью сняли на смартфон Samsung

Телеканал «Пятница» полностью снял выпуск тревел-шоу «Орел и решка» на камеру телефона Samsung Galaxy Note 20. Вместе с ведущими шоу Антоном Зайцевым и Василисой Хвостовой, операторы проекта отправились в республику Замбия, расположенную на юге Африки. Для того, чтобы использовать полный функционал смартфонов, группа взяла стэдикамы, насадки с дополнительной оптикой и дрон. «Съемка всей программы на Samsung — это непривычно, ново и немного сюрреалистично, но результат вас удивит! “Решка” тем самым облегчила путешествия, причем, в прямом смысле этого слова! Для съемок нужен только телефон и талантливые люди по обе стороны камеры этого телефона», — сказал ведущий «Орел и решка. Чудеса света» Антон Зайцев. Перед поездкой съемочная группа эпизода «Орел и решка. Чудеса света» в течение месяца тестировала камеру Note20, чтобы убедиться, что телефон снимет новый выпуск для телеэфира в высоком качестве.  «Создание уникального контента — один из самых мощных и масштабных инструментов для работы с аудиторией. Это отличное “топливо” для дальнейшей активности бренда на всех площадках: ТВ, digital и соц. сети, точки продаж», — прокомментировала руководитель отдела продаж ГПМ РТВ Светлана Дорогонова. На съемку эпизода в новом формате ушло пять дней. Программа выйдет на телеканале «Пятница» 28 декабря в 22:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх