На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Polaroid требует многомиллионных отчислений от Fujifilm из-за пленки с белыми рамками

Американская компания считает, что пленка Fujifilm с белыми рамками и квадратными фотографиями копирует ту, которую Polaroid выпускала несколько лет назад

Американская компания Polaroid обвинила Fujifilm в копировании фирменной пленки с белыми рамками и квадратными фотографии и потребует «многомиллионные отчисления». Об этом сообщает The Verge.

Polaroid ранее отправил в Fujifilm письмо с требованием выплатить роялти, угрожая подать в суд, однако в японской компании считают требования несправедливыми. В Polaroid отмечают, что квадратная пленка Fujifilm с белыми рамками «практически идентична» той, что когда-то выпускала она. До января нынешнего года Fujifilm не выпускала пленку с квадратными рамками, а только с прямоугольными.

Polaroid ушел с рынка мгновенной фотографии в 2008 г. и занялся производством планшетов, телевизоров и дронов. В настоящее время правами на бренд Polaroid владеет компания The Impossible Project.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх