На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

YouTube запустит музыкальный сервис

Он появится в марте 2018 года

YouTube откроет собственный платный музыкальный сервис в марте 2018 г., информирует Bloomberg. Remix будет включать потоковое воспроизведение по запросу. Продвижением сервиса, как указывается, займутся известные исполнители.

Для реализации проекта YouTube необходимо договориться со всеми игроками на музыкальном рынке – с Warner Music Group соглашение уже заключено, осталось договориться с Sony Music Entertainment, Universal Music Group и компанией Merlin.

В 2014 г. Google (владеет YouTube) запустил платформу YouTube Music Key, он в 2016 г. трансформировался в YouTube Red, позволяющий доступ к музыкальным клипам без рекламы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх