На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Мегафон» обменяет звонки на тюльпаны

За 150 минут разговора телефонный оператор подарит букет тюльпанов

В честь приближающегося праздника — Международного женского дня — «Мегафон»  запускает акцию, призывая больше общаться со своими родителями. За 150 минут разговора телефонный оператор подарит букет тюльпанов Вашей маме. Всего планируется разыграть 100 тыс. тюльпанов.

«Мы знаем, что в Москву приезжает очень много людей из разных городов. И Москва со своим ритмом разъединяет людей. Мы хотим это исправить. И для тех, кто переехал в столицу или живет здесь, мы придумали акцию в преддверии 8 марта», — написал глава диджитал-коммуникаций «Мегафона» Иван Колюжный.

Акция стартовала в четыре часа дня 20 февраля и закончится за минуту до полуночи 10 марта. Призы будут вручаться с 8 по 10 марта. Чтобы принять участие в акции, необходимо указать номер телефона получателя приза, — «предпочтительнее номер матери», уточняется в правилах проведения. Адресат должен проживать в пределах 133 городов и может быть абонентом любого сотового оператора. Подробнее с правилами проведения акции можно ознакомиться тут.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх