На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Ситимобил» назначил директора по аналитике и эффективности платформы

Евгений Гапон ранее занимал пост генерального директора в сервисе заказа уборки Qlean

Евгений Гапон с сентября 2019 г. перешел на работу в «Ситимобил» — на пост директора по аналитике и эффективности платформы. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

«Это большой пул задач, поскольку наш сервис показывает непрерывный рост, который необходимо сопровождать эффективными бизнес-процессами, искать новые возможности для улучшения экономики», — отметил директор по коммуникациям «Ситимобила» Георгий Лобушкин.

Ранее Евгений Гапон развивал сервис заказа уборки Qlean (занимал позицию CEO в компании). Также в его активе опыт развития системы платежей и монетизации LinguaLeo и веб-аналитики «Тинькофф Банка».

«Ситимобил» — сервис заказа такси, основанный в 2007 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх