На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Cadbury «пожертвовала» слова с упаковок шоколада одиноким пожилым людям

Бренд запустил кампанию, которая призывает покупателей поговорить с представителями старшего поколения, лишенными повседневного общения

Производитель кондитерских изделий Cadbury начал продавать в Великобритании плитки молочного шоколада без слов на упаковке. Как пишет Campaign, лимитированная «молчаливая» пачка была выпущена в поддержку пожилых людей, живущих в одиночестве.

В рамках кампании «Пожертвуйте ваши слова» Cadbury опубликовала короткий ролик, в котором люди старшего возраста рассказывают о трудностях жизни без повседневного общения. В видео приводятся результаты совместного исследования кондитерского бренда и благотворительной организации Age UK, помогающей пожилым жителям Великобритании. Согласно этим данным, около 4,5 млн представителей старшего поколения чувствуют себя одинокими. Кампания Cadbury призывает покупателей обращать на это внимание и чаще с ними разговаривать.

Часть средств от продажи каждой плитки шоколада без слов на пачке будут перечислены Age UK.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх