На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«ВКонтакте» предлагает выбрать финал 2020 года в своем интерактивном фильме

«ВКонтакте» выпустила интерактивный фильм, в котором зрителю нужно помочь главной героине разорвать временную петлю, выбирая дальнейшее развитие сюжета. Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе соцсети.  История фильма «Когда же это кончится?» разбита на несколько коротких вертикальных видеоклипов, сюжет которых зависит от того, какое действие зритель выбирает в конце каждого ролика. Пользователь принимает решение за главную героиню фильма, которая отмечает наступление 2021 г. вместе с друзьями. Ровно в полночь она оказывается во временной петле, которая переносит ее к началу праздничного вечера и не позволяет новому году наступить. Разработчики предлагают целый ряд развития финала, но только один будет счастливым. В съемках интерактивной картины приняли участие молодые актеры, звезды, музыканты и блогеры — Niletto, Сергей Жуков, Сергей Дружко, Эльдар Джарахов, Стас Давыдов, Юрий Музыченко, Лариса Парфентьева, Катя Адушкина, Николай Соболев и многие другие. Проект был создан вместе с творческим объединением «Проще». Посмотреть фильм и принять участие в развязке сюжета можно в разделе «Клипы» на платформе «ВКонтакте». Кроме этого, ролики будут доступны клиентам сервиса такси от соцсети.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх